Локація:
Київ, Україна | Віддалено, Україна
О компании:
Talkable - американская продуктовая IT-компания, ведущая платформа реферального маркетинга.
Наша миссия - распространять инновации и помогать крупным компаниям расти. Мы создаем программы «Пригласи друга», которые позволяют предприятиям привлекать новых клиентов благодаря поддержке своих друзей и родственников, распространяемой по электронной почте, SMS и другим социальным каналам.
Наш продукт живой и динамичный. В 2019 году мы заработали 176 миллионов долларов для наших клиентов, и эта цифра продолжает расти.
Среди наших клиентов FashionNova, Shutterfly, Rothy’s, Toms, Society6 и более 200 других.
Компания с оборотом в 6,7 millions $, 200+ клиентов, рынок США.
Статистика приложения:
- Workload: 20 000 RPM on average, up to 40 000 RPM at peaks
- 40+ AWS EC2 Servers
- The total amount of sales through the platform per month: ~$20,000,000
- Uptime: 99.97%
Веб сайт: https://www.talkable.com/
Позиция открылась в связи с расширением. Проекту 10 лет.
О команде:
Украинско-американская команда, 67 человек. В Украине вся разработка - 54 человека: Frontend, Devops, QA, Product Owner, Product Design, Data Analytic, Marketing, Customer Success, Sales. Есть возможность работать в коворкинге (Киев) за счет компании.
В Talkable мы верим, что главная ценность любого бизнеса - это талант и яркие идеи. Мы приглашаем увлеченных и мотивированных профессионалов, настоящих энтузиастов.
Об условиях работы:
- Рабочий день 8 часов + 1 час на обед
- График гибкий, но самое позднее время когда нужно присоединиться к команде в 12:00
- Четкого тайм трекинга нет, но ребята логируют время на таски
- Оплачиваемый неограниченный отпуск и больничные
- Есть медицинская страховка
- Регулярные уроки английского языка, участие в конференциях, профессиональные мероприятия - мы любим, чтобы команда Talkable росла профессионально
- Испытательный срок 3 месяца
- Отсутствие командировок
Необходимые навыки:
- 3 года опыта работы с JS (без фреймворка), CSS (SAAS / LESS) и HTML
- Знание и понимание как повысить производительность, найти memory leaks и как структурировать JavaScript без фреймворков
- Опыт переноса легаси нефреймворкового кода JavaScript в структуру
- Опыт устранения неполадок
- Английский: Intermediate
Задачи в проекте:
- Создавать новые и поддерживать существующие кампании с анимацией, индивидуальным дизайном, A/B-тестами и интеграцией сторонних сервисов (например, геолокации)
- Работать над специальными маркетинговыми кампаниями клиентов Talkable
- Заниматься интеграцией Talkable в сайты клиентов, включая устранение неполадок и решение проблем
Мы предлагаем:
- Работа в американской продуктовой IT-компании, ведущей платформе реферального маркетинга
- Не стесняйтесь делиться своим опытом на конференциях и в СМИ. Мы будем рады видеть рост вашего личного бренда
- Наслаждайтесь культурой полной прозрачности. В Talkable каждый знает цели компании, доходы и прогресс всех отделов
- Выражайте свои мысли открыто, в Talkable мы готовы к любым идеям и мнениям.
- Окружите себя действительно талантливыми людьми
- Узнавайте что-нибудь каждый день. Еженедельные уроки английского с носителями языка, конференции, книги - это лишь небольшая часть списка
- Станьте частью социально ответственной компании - Talkable взяла на себя обязательство работать волонтером как команда не реже одного раза в квартал
- Получайте хорошую зарплату и участвуйте в программе опционов: имейте неограниченный оплачиваемый отпуск
Этапы собеседований:
- HR-интервью (30 мин онлайн)
- Техническое интервью (1 час онлайн + технические такси) с Frontend Team Lead & Нead of Рrofessional Services
- Информационное интервью на английском языке (30 мин онлайн) с Нead of Customer